Автоспорт
Register
Назван самый безопасный автомобиль в Европе

Назван самый безопасный автомобиль в Европе

  Европейская организация EuroNCAP назвала семерку самых безопасных автомобилей 2009...

Lamborghini Urus – европейская премьера в Москве

Lamborghini Urus – европейская премьера в Москве

Премьера супер-SUV состоится в шоу-руме Lamborghini Moscow в торговом центре Crocus City Mall,...

Презентация нового Volkswagen Passat CC

Презентация нового Volkswagen Passat CC

Для того, чтобы поклонники бренда Volkswagen могли познакомиться с новым представителем...

Результаты 1-го этапа драг ЕЧУП г. Самара 15 мая 2010 года

Результаты 1-го этапа драг ЕЧУП г. Самара 15 мая 2010 года

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ 1-й этап ЕЧУП г.Самара 15 мая 2010 года аэродром Смышляевка

Класс — Street Light
Результаты квалификации:

1. 13 ГАФАРОВ Артур ВАЗ-2108 г.Уфа — 14,061
2. 50 ЦАРЕВ Дмитрий ВАЗ-2108 г.Самара — 14,104
3. 16 ЗУЕВ Олег ВАЗ-2108 г.Абдулино — 14,780
4. 26 НАГАЕВ Николай ВАЗ-2113 г.Самара — 14,908
5. 18 ХОРОШЕВ Дмитрий ВАЗ-2101 г.Новокуйбышевск — 15,239
6. 32 СУМНИТЕЛЬНОВ Александр Хонда-Прелюд г.Самара — 15,478
7. 4 АРХАНДЕЕВ Сергей ВАЗ-2101 г.Нижнекамск — 15,968
8. 24 СОТОВА Яна ВАЗ-2108 г.Тольятти — 16,025
9. 31 ПАХОМОВ Михаил ВАЗ-2110 г.Самара — 16,179
10. 8 ГРИШИН Петр ВАЗ-2106 г.Димитровград — 16,463
11. 37 НИКИФОРОВ Роман ВАЗ-2113 г.Чистополь — 16,510
12. 11 ДИНИКАЕВ Марат ВАЗ-2110 г.Альметьевск — 16,609
13. 38 СОРОКИН Виктор Мицубиши-Лансер г.Самара — 16,627
14. 55 РОГОВ Юрий Мазда г.ДругойГород — 16,731
15. 15 КОТЛЯРОВ Александр ВАЗ-2112 г.Альметьевск — 16,967
16. 7 МЕЛЬНИКОВ Андрей ВАЗ-2108 г.Самара — 17,058
…………………………………………………………………………………………..
17. 23 ОСИПОВ Валерий Лада-Приора г.Самара — 17,442
18. 12 КАЛКАТИН Антон ВАЗ-2108 г.Оренбург — 17,651
19. 46 ВАРГАНОВ Эдуард Хонда-Аккорд г.Самара — 17,819
20. 35 СУЛТАНОВ Рамиль Лада-Калина г.Самара — 17,841
21. 49 ЛУКМАНОВ Артур ВАЗ-2109 г.Нефтекамск — 18,886
22. 29 ХОМУТОВ Виталий Киа-Спектра г.Самара — 18,914

1/8 Финала, Класс — Street Light

13 ГАФАРОВ Артур ВАЗ-2108 г.Уфа – 14,073 (0,001) 148 км/ч
7 МЕЛЬНИКОВ Андрей ВАЗ-2108 г.Самара – 16,940 (0,457) 122 км/ч

31 ПАХОМОВ Михаил ВАЗ-2110 г.Самара – 16,054 (0,467) 130 км/ч
24 СОТОВА Яна ВАЗ-2108 г.Тольятти – 16,047 (0,101) 135 км/ч

18 ХОРОШЕВ Дмитрий ВАЗ-2101 г.Новокуйбышевск – 15,184 (0,490) 139 км/ч
11 ДИНИКАЕВ Марат ВАЗ-2110 г.Альметьевск – 16,273 (0,320) 127 км/ч

38 СОРОКИН Виктор Мицубиши-Лансер г.Самара — 17,457 (0,260) 110 км/ч
26 НАГАЕВ Николай ВАЗ-2113 г.Самара — 14,978 (0,173) 133 км/ч

16 ЗУЕВ Олег ВАЗ-2108 г.Абдулино – 14,556 (0,183) 148 км/ч
55 РОГОВ Юрий Мазда г.ДругойГород – 16,647 (0,420) 125 км/ч

37 НИКИФОРОВ Роман ВАЗ-2113 г.Чистополь – 16,413 (0,320) 135 км/ч
32 СУМНИТЕЛЬНОВ Александр Хонда-Прелюд г.Самара — 16,487 (0,707) 141 км/ч

4 АРХАНДЕЕВ Сергей ВАЗ-2101 г.Нижнекамск – 16,291 (0,156) 135 км/ч
8 ГРИШИН Петр ВАЗ-2106 г.Димитровград – 16,683 (0,326) 126 км/ч

15 КОТЛЯРОВ Александр ВАЗ-2112 г.Альметьевск – 17,919 (0,545) 126 км/ч
50 ЦАРЕВ Дмитрий ВАЗ-2108 г.Самара — 13,905 (0,250) 152 км/ч

1/4 Финала, Класс — Street Light

13 ГАФАРОВ Артур ВАЗ-2108 г.Уфа – 14,001 (0,027) 147 км/ч
24 СОТОВА Яна ВАЗ-2108 г.Тольятти – 16,257 (0,365) 133 км/ч

18 ХОРОШЕВ Дмитрий ВАЗ-2101 г.Новокуйбышевск – 14,966 (0,467) 139 км/ч
26 НАГАЕВ Николай ВАЗ-2113 г.Самара — 19,199 (0,093) 59 км/ч

16 ЗУЕВ Олег ВАЗ-2108 г.Абдулино – 14,764 (0,258) 145 км/ч
37 НИКИФОРОВ Роман ВАЗ-2113 г.Чистополь – 16,356 (0,155) 132 км/ч

4 АРХАНДЕЕВ Сергей ВАЗ-2101 г.Нижнекамск – 15,786 (0,146) 133 км/ч
50 ЦАРЕВ Дмитрий ВАЗ-2108 г.Самара — 13,920 (0,224) 152 км/ч

1/2 Финала, Класс — Street Light

13 ГАФАРОВ Артур ВАЗ-2108 г.Уфа – 13,987 (0,077) 150 км/ч
18 ХОРОШЕВ Дмитрий ВАЗ-2101 г.Новокуйбышевск – 14,915 (0,391) 139 км/ч

16 ЗУЕВ Олег ВАЗ-2108 г.Абдулино – 14,305 (0,255) 149 км/ч
50 ЦАРЕВ Дмитрий ВАЗ-2108 г.Самара — 13,879 (0,261) 151 км/ч

За 3-е место, Класс — Street Light

18 ХОРОШЕВ Дмитрий ВАЗ-2101 г.Новокуйбышевск – 14,846 (0,474) 143 км/ч
16 ЗУЕВ Олег ВАЗ-2108 г.Абдулино – 14,399 (0,185) 144 км/ч

ФИНАЛ, Класс — Street Light

13 ГАФАРОВ Артур ВАЗ-2108 г.Уфа – 13,994 (0,014) 149 км/ч
50 ЦАРЕВ Дмитрий ВАЗ-2108 г.Самара — 13,829 (0,123) 150 км/ч

Победители:

1-е место : 50 ЦАРЕВ Дмитрий ВАЗ-2108 г.Самара — 10 очков
2-е место : 13 ГАФАРОВ Артур ВАЗ-2108 г.Уфа — 8 очков
3-е место : 16 ЗУЕВ Олег ВАЗ-2108 г.Абдулино — 6 очков
4-е место : 18 ХОРОШЕВ Дмитрий ВАЗ-2101 г.Новокуйбышевск — 4 очка

———————————————————————————————-
Класс — SPORT ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД
Результаты квалификации:

1. 21 ПЕЧЕНЕНКО Алексей ВАЗ-2108 г.Пушкино — 12,312
2. 25 ХОЛОДКОВСКИЙ Сергей Хонда-Сивик г.Тольятти — 12,947
3. 22 МАЛИКОВ Рушад ВАЗ-2108 г.Оренбург — 12,962
4. 27 ШАВРИН Алексей ВАЗ-2108 г.Самара — 13,399
5. 36 МАТУХНОВ Эдуард ВАЗ-2108 г.Казань — 13,527
6. 48 БАШМАКОВ Владимир ВАЗ-2108 г.Нефтекамск — 14,550
7. 6 ОКУНЕВ Михаил Тойота-Селика г.Оренбург — 14,997

1/4 Финала, Класс — SPORT ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД

21 ПЕЧЕНЕНКО Алексей ВАЗ-2108 г.Пушкино – 00,000
** — соперника нет, проходит в следующий круг

36 МАТУХНОВ Эдуард ВАЗ-2108 г.Казань – 46,080 (0,509) 0 км/ч
27 ШАВРИН Алексей ВАЗ-2108 г.Самара – 13,384 (0,196) 170 км/ч

22 МАЛИКОВ Рушад ВАЗ-2108 г.Оренбург – 46,080 (0,461) 0 км/ч
48 БАШМАКОВ Владимир ВАЗ-2108 г.Нефтекамск – 14,024 (0,085) 149 км/ч

6 ОКУНЕВ Михаил Тойота-Селика г.Оренбург – 15,927 (0,378) 141 км/ч
25 ХОЛОДКОВСКИЙ Сергей Хонда-Сивик г.Тольятти – 14,322 (0,315) 129 км/ч

1/2 Финала, Класс — SPORT ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД

21 ПЕЧЕНЕНКО Алексей ВАЗ-2108 г.Пушкино – 12,072 (0,105) 191 км/ч
27 ШАВРИН Алексей ВАЗ-2108 г.Самара – 13,369 (0,196) 172 км/ч

48 БАШМАКОВ Владимир ВАЗ-2108 г.Нефтекамск – 13,655 (0,109) 153 км/ч
25 ХОЛОДКОВСКИЙ Сергей Хонда-Сивик г.Тольятти – 13,415 (0,174) 171 км/ч

За 3-е место, Класс — SPORT ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД

27 ШАВРИН Алексей ВАЗ-2108 г.Самара – 13,450 (0,132) 164 км/ч
48 БАШМАКОВ Владимир ВАЗ-2108 г.Нефтекамск – 27,284 (0,162) 51 км/ч

ФИНАЛ, Класс — SPORT ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД

21 ПЕЧЕНЕНКО Алексей ВАЗ-2108 г.Пушкино – 11,947 (0,173) 196 км/ч
25 ХОЛОДКОВСКИЙ Сергей Хонда-Сивик г.Тольятти – 13,343 (0,258) 155 км/ч

Победители:

1-е место : 21 ПЕЧЕНЕНКО Алексей ВАЗ-2108 г.Пушкино — 10 очков
2-е место : 25 ХОЛОДКОВСКИЙ Сергей Хонда-Сивик г.Тольятти — 8 очков
3-е место : 27 ШАВРИН Алексей ВАЗ-2108 г.Самара — 6 очков
4-е место : 48 БАШМАКОВ Владимир ВАЗ-2108 г.Нефтекамск — 4 очка

———————————————————————————————-
Класс — SPORT ЗАДНИЙ ПРИВОД
Результаты квалификации:

1. 40 ФЕДЮКИН Александр Ниссан-Сильвия г.Самара — 13,651
2. 41 ТРЕХОНИН Антон Ниссан-Сильвия г.Самара — 14,923
3. 34 САДЫКОВ Дмитрий Ниссан-Скайлайн г.Самара — 15,647

1/2 Финала, Класс — SPORT ЗАДНИЙ ПРИВОД

40 ФЕДЮКИН Александр Ниссан-Сильвия г.Самара — 00,000
** — соперника нет, проходит в следующий круг

34 САДЫКОВ Дмитрий Ниссан-Скайлайн г.Самара — 14,961 (0,281) 147 км/ч
41 ТРЕХОНИН Антон Ниссан-Сильвия г.Самара — 14,255 (0,336) 154 км/ч

ФИНАЛ, Класс — SPORT ЗАДНИЙ ПРИВОД

40 ФЕДЮКИН Александр Ниссан-Сильвия г.Самара — 13,515 (0,290) 170 км/ч
41 ТРЕХОНИН Антон Ниссан-Сильвия г.Самара — 13,909 (0,286) 174 км/ч

Победители:

1-е место : 40 ФЕДЮКИН Александр Ниссан-Сильвия г.Самара — 10 очков
2-е место : 41 ТРЕХОНИН Антон Ниссан-Сильвия г.Самара — 8 очков
3-е место : 34 САДЫКОВ Дмитрий Ниссан-Скайлайн г.Самара — 6 очков

Класс — SPORT ПОЛНЫЙ ПРИВОД
Результаты квалификации:

1. 1 АНДРЕЕВСКИЙ Виктор Лансер-Эво6 г.Самара — 10,896
2. 2 ДРОНОВ Александр Тойота-Селика г.Самара — 12,623
3. 54 ХАМАДЕЕВ Ильдар Субару-Импреза г.Набережные Челны — 12,774
4. 20 БОРЗЕНКОВ Александр Джип-SRT8 г.Самара — 13,684
5. 44 САНЫКИН Константин Субару-Импреза г.Самара — 13,797

1/4 Финала, Класс — SPORT ПОЛНЫЙ ПРИВОД

1 АНДРЕЕВСКИЙ Виктор Лансер-Эво6 г.Самара – 00,000
** — соперника нет, проходит в следующий круг

44 САНЫКИН Константин Субару-Импреза г.Самара — 13,874 (0,212) 156 км/ч
20 БОРЗЕНКОВ Александр Джип-SRT8 г.Самара — 13,929 (0,357) 152 км/ч

54 ХАМАДЕЕВ Ильдар Субару-Импреза г.Набережные Челны – 00,000
** — соперника нет, проходит в следующий круг

** — соперника нет, проходит в следующий круг
2 ДРОНОВ Александр Тойота-Селика г.Самара – 00,000

1/2 Финала, Класс — SPORT ПОЛНЫЙ ПРИВОД

1 АНДРЕЕВСКИЙ Виктор Лансер-Эво6 г.Самара – 10,762 (0,311) 205 км/ч
44 САНЫКИН Константин Субару-Импреза г.Самара — 14,829 (0,586) 108 км/ч

54 ХАМАДЕЕВ Ильдар Субару-Импреза г.Набережные Челны – 12,794 (0,101) 174 км/ч
2 ДРОНОВ Александр Тойота-Селика г.Самара – 12,669 (0,207) 171 км/ч

За 3-е место, Класс — SPORT ПОЛНЫЙ ПРИВОД

44 САНЫКИН Константин Субару-Импреза г.Самара — 13,804 (0,315) 149 км/ч
54 ХАМАДЕЕВ Ильдар Субару-Импреза г.Набережные Челны – 12,707 (0,151) 166 км/ч

ФИНАЛ, Класс — SPORT ПОЛНЫЙ ПРИВОД

1 АНДРЕЕВСКИЙ Виктор Лансер-Эво6 г.Самара – 15,504 (0,315) 151 км/ч
2 ДРОНОВ Александр Тойота-Селика г.Самара – 20,412 (1,057) 79 км/ч

Победители:

1-е место : 1 АНДРЕЕВСКИЙ Виктор Лансер-Эво6 г.Самара — 10 очков
2-е место : 2 ДРОНОВ Александр Тойота-Селика г.Самара — 8 очков
3-е место : 54 ХАМАДЕЕВ Ильдар Субару-Импреза г.Набережные Челны — 6 очков
4-е место : 44 САНЫКИН Константин Субару-Импреза г.Самара — 4 очка

———————————————————————————————-
Класс — ПРОТОТИП
Результаты квалификации:

1. 28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968 МТ г.Самара — 11,787
2. 14 ГРУШАНИН Евгений Таврия г.Самара — 12,383
3. 52 КАПИТОНОВ Дмитрий Драгстер г.Уфа — 12,865
4. 77 Голосенко Петр ВАЗ-2108 г.Ульяновск — 13,018

1/2 Финала, Класс — ПРОТОТИП

28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968 МТ г.Самара — 12,050 (0,299) 162 км/ч
77 Голосенко Петр ВАЗ-2108 г.Ульяновск – 12,941 (0,310) 182 км/ч

52 КАПИТОНОВ Дмитрий Драгстер г.Уфа – 12,095 (0,172) 174 км/ч
14 ГРУШАНИН Евгений Таврия г.Самара – 14,836 (0,176) 135 км/ч

За 3-е место, Класс — ПРОТОТИП

77 Голосенко Петр ВАЗ-2108 г.Ульяновск – 32,720 (0,074) 69 км/ч
14 ГРУШАНИН Евгений Таврия г.Самара – 13,950 (0,334) 156 км/ч

ФИНАЛ, Класс — ПРОТОТИП

28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968 МТ г.Самара – 12,097 (0,098) 173 км/ч
52 КАПИТОНОВ Дмитрий Драгстер г.Уфа – 11,841 (0,121) 174 км/ч

Победители:

1-е место : 52 КАПИТОНОВ Дмитрий Драгстер г.Уфа — 10 очков
2-е место : 28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968 МТ г.Самара — 8 очков
3-е место : 14 ГРУШАНИН Евгений Таврия г.Самара — 6 очков
4-е место : 77 Голосенко Петр ВАЗ-2108 г.Ульяновск — 4 очка

———————————————————————————————-
Класс — АБСОЛЮТ
Результаты квалификации:

1. 1 АНДРЕЕВСКИЙ Виктор Лансер-Эво6 г.Самара — 10,896
2. 28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968МТ г.Самара — 11,787
3. 14 ГРУШАНИН Евгений Таврия г.Самара — 12,383
4. 2 ДРОНОВ Александр Тойота-Селика г.Самара — 12,623
5. 54 ХАМАДЕЕВ Ильдар Субару-Импреза г.Набережные Челны — 12,774
6. 52 КАПИТОНОВ Дмитрий Драгстер г.Уфа — 12,865
7. 36 МАТУХНОВ Эдуард ВАЗ-2108 г.Казань — 13,527
8. 42 БОНДАРЬ Андрей Лансер-Эво г.Самара — 13,690
9. 9 БАЗЛИН Василий Мицубиши-Эво8 г.Самара — 14,295

1/8 Финала, Класс — АБСОЛЮТ

1 АНДРЕЕВСКИЙ Виктор Лансер-Эво6 г.Самара – 00,000
** — соперника нет, проходит в следующий круг

9 БАЗЛИН Василий Мицубиши-Эво8 г.Самара – 15,069 (0,303) 143 км/ч
42 БОНДАРЬ Андрей Лансер-Эво г.Самара — 13,692 (0,574) 154 км/ч

54 ХАМАДЕЕВ Ильдар Субару-Импреза г.Набережные Челны – 00,000
** — соперника нет, проходит в следующий круг

** — соперника нет, проходит в следующий круг
2 ДРОНОВ Александр Тойота-Селика г.Самара — 00,000

14 ГРУШАНИН Евгений Таврия г.Самара — 00,000
** — соперника нет, проходит в следующий круг

** — соперника нет, проходит в следующий круг
52 КАПИТОНОВ Дмитрий Драгстер г.Уфа — 00,000

36 МАТУХНОВ Эдуард ВАЗ-2108 г.Казань — 00,000
** — соперника нет, проходит в следующий круг

** — соперника нет, проходит в следующий круг
28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968МТ г.Самара — 00,000

1/4 Финала, Класс — АБСОЛЮТ

1 АНДРЕЕВСКИЙ Виктор Лансер-Эво6 г.Самара – 13,881 (0,579) 186 км/ч
42 БОНДАРЬ Андрей Лансер-Эво г.Самара — 13,283 (0,215) 157 км/ч

54 ХАМАДЕЕВ Ильдар Субару-Импреза г.Набережные Челны – 12,706 (0,193) 166 км/ч
2 ДРОНОВ Александр Тойота-Селика г.Самара – 12,712 (0,143) 173 км/ч

14 ГРУШАНИН Евгений Таврия г.Самара – 12,280 (0,414) 179 км/ч
52 КАПИТОНОВ Дмитрий Драгстер г.Уфа – 29,032 (0,116) 47 км/ч

36 МАТУХНОВ Эдуард ВАЗ-2108 г.Казань – 12,691 (0,177) 176 км/ч
28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968МТ г.Самара — 12,007 (0,282) 171 км/ч

1/2 Финала, Класс — АБСОЛЮТ

42 БОНДАРЬ Андрей Лансер-Эво г.Самара — 13,368 (0,221) 156 км/ч
54 ХАМАДЕЕВ Ильдар Субару-Импреза г.Набережные Челны – 12,916 (0,252) 162 км/ч

14 ГРУШАНИН Евгений Таврия г.Самара – 13,880 (0,194) 152 км/ч
28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968МТ г.Самара — 11,807 (0,039) 184 км/ч

За 3-е место, Класс — АБСОЛЮТ

42 БОНДАРЬ Андрей Лансер-Эво г.Самара — 13,586 (0,198) 156 км/ч
14 ГРУШАНИН Евгений Таврия г.Самара – 12,295 (0,214) 172 км/ч

ФИНАЛ, Класс — АБСОЛЮТ

54 ХАМАДЕЕВ Ильдар Субару-Импреза г.Набережные Челны – 12,782 (0,118) 162 км/ч
28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968МТ г.Самара — 11,746 (0,192) 181 км/ч

Победители:

1-е место : 28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968МТ г.Самара — 10 очков
2-е место : 54 ХАМАДЕЕВ Ильдар Субару-Импреза г.Набережные Челны — 8 очков
3-е место : 14 ГРУШАНИН Евгений Таврия г.Самара — 6 очков
4-е место : 42 БОНДАРЬ Андрей Лансер-Эво г.Самара — 4 очка

Технологии

Автоспорт

Друзья

Последние новости

Интересные ресурсы